Соглашение о пользовании сайтом APRIL SCHOOL

1. Настоящим Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет, и даете согласие по установленной форме на обработку своих персональных данных в порядке, установленном Федеральным законом РФ от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных":
    • Настоящим, я (далее – Лицо), даю свое согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Эйприл», ОГРН 1176658043528 (адрес г.Екатеринбург, ул. Малышева,12б, оф.208), (далее – Общество) на обработку своих персональных данных, указанных при регистрации на сайте Общества (в т.ч. Ф.И.О. Лица, номера телефонов, адресов электронной почты), направляемой (заполненной) с использованием настоящего сайта;
    • обработка (включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ)) персональных данных Лица осуществляется в целях регистрации и доступа Лица на сайт Общества, а также распространения рекламных сообщений (в т.ч. о проводимых акциях и специальных предложениях через любые каналы коммуникации, в том числе по SMS, электронной почте, телефону, иным средствам связи);
    • обработка персональных данных Лица может осуществляться с помощью средств автоматизации и/или без использования средств автоматизации в соответствии с действующим законодательством РФ и положениями Общества. Настоящее согласие Лица на обработку персональных данных, указанных при регистрации Лица на сайте Общества, направляемых (заполненных) с использованием настоящего сайта, действует в течение 50 (пятидесяти) лет с момента регистрации Лица на сайте Общества с помощью средств автоматизации. Согласие на обработку персональных данных, указанных при регистрации Лица на сайте Общества, направляемых (заполненных) с использованием настоящего сайта, может быть отозвано Лицом при подаче письменного заявления (отзыва) в Общество. Обработка персональных данных Лица прекращается немедленно с момента получения Обществом письменного заявления (отзыва) Лица и/или в случае достижения цели обработки и уничтожается в срок и на условиях, установленных законом, если не предусмотрено иное.
  2. Настоящим Лицо обязуется:
    • не представляться чужим именем или от чужого имени (частного лица или организации);
    • не указывать заведомо недостоверную информацию и информацию, идентифицирующую третьих лиц или в отношении третьих лиц.
  3. Настоящим Лицо при регистрации на сайте Общества подтверждает достоверность указанной информации и соглашается на ее обработку.
  4. Принимая настоящие условия, Вы соглашаетесь получать информационную и рекламную рассылку (информацию о действующих акциях, скидках, конкурсах, мероприятиях и иных специальных предложениях, а также корпоративные новости, опросы, аналитику) по указанным Вами адресам e-mail и номерам мобильных телефонов.

Вы можете отказаться от получения рекламной информации, связавшись с нашим контактным центром по электронному адресу mail@april-school.ru